«Много бесплатных объявлений»

Ватные матрасы дешево

Ватные матрасы дешево

Ватные матрасы дешево

Матрас, подушка, одеяло, отгрузка в день оформления заказа. 90х190 - Хит продаж!. Наиболее удобный для вас день. Доставка может быть перенесена на другой, Продаем крупными объемами, все заказы доставляются в срок и заранее оговоренный день. Одеялами и подушками эконом-класса, – все изделия идеально подойдут для спального места с любыми параметрами. Текстильный Склад – белье - всегда в наличии!
Ватные матрасы 70х190, 80х190, предлагаемые нашим Оптовым Текстильным Складом, Готовые комплекты, наши комплекты прекрасно подходят к кроватям стандартных размеров. Делаем скидки оптовым покупателям. А также и мебелью вам не нужно подбирать размер матраса или одеяла (тумбочки прикроватные, столы обеденные, шкафы для одежды). Проверенный поставщик для рабочего персонала. Комплектуются не только матрасами, — готовые спальные комплекты для строителей или рабочих по выгодной цене.
накануне мы оповещаем каждого нашего клиента о дате и времени доставки. Матрасы для рабочих оптом от производителя вЫГОДНОЕ решение для строительных бригад. Мы это сделали за вас.
Объявление актуально: в Москве
Оптовый Текстильный Склад
Телефон: +79611170655
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ватные матрасы дешево»
Это моё объявление