«Много бесплатных объявлений»

Растения и животные в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаются ампулярии. Разноцветные жители для пресноводного аквариума

Пресноводные улитки, пользующиеся большой популярностью среди аквариумистов, так как способны очищать стенки аквариума от разросшихся водорослей и являются его украшением, имея красивый экзотический вид. Расцветка раковин ампулярий может иметь различные варианты.
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Цветочная лавка “Pro-buket”

«Pro-buket» – это сеть доставки прекрасных цветов и подарков. Более 5 лет мы помогаем делать ваши праздники особенными. Дарите своим близким любовь вместе с нами. Собираем букеты и композиции из цветов профессионально, стильно и со вкусом. Наша миссия — дарить счастье и улыбки вашим любимым. Наш сервис по доставке…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Японский шпиц щенок девочка

Питомник Цунени Катцу из Волгограда Предлагает щенков японского шпица девочки и мальчик, привиты импортной вакциной по возросту, чипированы, документами РКФ. Щенки шоу класса и брид класса для разведения или в качестве домашнего любимца, от титулованных родителей! Японский шпиц -собака компаньон. Статная, с роскошным…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Мясо говядина для собак

Где купить свежее, замороженное мясо для собак и кошек в Москве и области? В магазине Dog-Food. Доставка до двери. Натуральное мясо: говядина, перепелка, кролик, курица, баранина, индейка, свинина, утка и лакомства. Так же в наличии готовые рационы, рыба и овощи для собак (щенков) и кошек (котят). Для хозяев в…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Продажа свежеобжаренного кофе

Всегда для Вас свежеобжаренный кофе, нежнейший и крепчайший, российский и итальянский, зерновой, капсульный и молотый, натуральный и ароматизированный, с самыми привлекательными букетами аромата, вкуса и послевкусия, в фасовке от 200г до 1000г. Для всех видов и способов приготовления.
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Натуральный продукт из Сибири

Предприниматели из Иркутска запатентовали уникальный продукт - копчёную соль на кедровых шишках и в настоящее время прокладывают путь на международный рынок - ищут дистрибьютеров в России и странах СНГ. "Кедровая соль" не имеет аналогов на российском и зарубежных рынках. Продукт премиум-качества из натуральных…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Адресник для собаки с гравировкой

У нас вы сможете сделать заказ на персональный адресник для собаки с любой надписью. Адресник для собаки представляет собой особый аксессуар, какой можно поместить на шею животного. На нем имеется информация о собаке и контактные данные хозяина. Чаще всего на данном носителе указаны кличка собаки и номер телефона. В…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Бальзам для губ Lipsmart - моментальный эффект! Гарантированно!

Умный бальзам для губ Lipsmart - косметологический продукт нового поколения, который приехал к нам из Соединённых Штатов Америки! Он уже более 10 лет пользуется успехом во всем мире! Особенности состава бальзама Lipsmart: * Олигопептид Пальмитоил – стимулирует обновление клеток и обеспечивает активное заживление…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные
Щенки лабрадора!

A

Предлагаем щенков лабрадора от титулованных производителей. Родители щенков проверены по потомству и здоровью, имеют сертификаты. Щенки образцово выращены, с отличными породными данными. В новые дома будут уезжать с полным комплектом документов (метрика РКФ, вет.паспорт, памятка владельцу), прививками по возрасту и…
Досуг, развлечения, хоббиРастения и животные

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: