«Много бесплатных объявлений»

Вторсырьё в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
Другие товарыВторсырьё
Куплю сырьё для фильтрации воды

A

Постоянно покупаем катионит КУ 2-8 и его импортные аналоги. Всегда нужен анионит АВ 17-8, АН -31. Активированные угли марок ОУ А, ОУБ, БАУ-А, ДАК, АР В, АГС-5, АГ-3. Кокосовые угли любых марок и фракций. Флокулянты разные, Коагулянты разные, Комплексонаты разные. Триполифосфат, Тринатрийфосфат, Трилон-Б, Графит ГЛ-1,…
Другие товарыВторсырьё
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Покупаю на постоянной основе в любых количествах. 1) Катионит ку-2-8 Wafatit различные аналоги. 2) Анионит ав-17-8 Amberlite Purolite Lewatit. 3) Ионнообменные смолы различных производителей. 4) Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак о-уа и другие марки. 5) Цеолит Na-A, Цеолит NaA-БС, Цеолит Na-X, Цеолит Ca-A, и…
Другие товарыВторсырьё
Куплю катионит ку-2-8 активированный уголь бу или с хранения, Москва

Покупаю на постоянной основе Катионит Ку-2-8 Анионит АВ-17-8 Сульфоуголь Активированный Уголь аг-3 аг-5 арв бау-а дак и другие марки, Покупаем С хранения отработанный лежалый просроченный нелеквиды с Любова региона России а так же Беллоруссии и Казахстана Приезжаем сами забираем с места Оплата Наличный и без наличный…
Другие товарыВторсырьё
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения неликвиды невостребованые в производстве складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов выкупим склад подшипников из любого региона России ждём ваших прайс листов и предложений на Email WhatsApp viber.
Другие товарыВторсырьё
Покупаем цветной металлолом. Прием кабеля

Прием и покупка цветного металла дорого. Медь покупаем по высоким цена. Прием кабеля медного и алюминиевого в оплетке. Выезд. Взвешивание и оплата. Производим демонтаж кабеля. Покупаем любой цветмет. Все документы. Москва и М.О. Вывоз цветмета нашим транспортом. От 500 000 рублей тонна.
Другие товарыВторсырьё
Графит, техуглерод, пигменты, пудра бронзовая, красители, химсырье

Сурик свинцовый сухой порошок, сурик железный сухой порошок, графит (марки ГЛ-1, П, ГЛС-1 и др.), пудра бронзовая (БПК, БПО, "золотянка"), диоксид титана, белила (недорогие!), пигменты и красители, сажа строительная, техуглерод (технический углерод марок П-514, П-803, К-354 и др.). Техническая химия. ЛКМ (краски и…
Другие товарыВторсырьё
Металлоприемка. Покупка и прием металлолома. Самовывоз металлолома.

Осуществляем прием и покупку металлолома в Москве и Московской области. Производим демонтаж металлоконструкций. Самовывоз металлолома своим транспортом. Работаем от 1 тонны. Очистка территорий, цехов, подвалов от металлического мусора. Все документы.
Другие товарыВторсырьё
Прием металлолома. Вывоз металлолома. Металлоприемка с высокими ценами

Покупаем металлолом дорого. Свои пункты приема металла в Москве и Московской области. Осуществляем демонтаж металлоконструкций. Вывоз черного и цветного металлолома нашим транспортом. Оплата сразу. Все документы.
Другие товарыВторсырьё
Продаём светильник из эпоксидной смолы

"""Продаём и дарим светильник из эпоксидной смолы. Цена с АКЦИЕЙ 8 евро, без акции 6 евро"" Продажа предметов освещения из дерева, камня и эпоксидной смолы. Предлагаем светильник, ночники и лампы ручной работы, ненавязчивым дизайном будут дарить Вам и Вашим близким только теплые и уютные вечера. Цена 6 евро без акции.…
Другие товарыВторсырьё

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: