«Много бесплатных объявлений»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьПродам
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
НедвижимостьПродам
Беседка для дачи, загородного дома, усадьбы.

Беседка: Прекрасное изделие к участку, смотрится превосходно, дополнение к любому ландшафту природного или искусственного дизайна Вместимость 6-8 человек Высота 3,125м Площадь 10,3м2 Диаметр 3,62м 104000р Инструкция по сборке. Заказ Минск, Доставка ТК. плюс 375 (двадцать девять) 687-двадцать семь-33 WhatsApp
НедвижимостьПродам
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми (Грузия)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьПродам
Зем.участок 11 сот. в пос. Горный (9 км. от Иркутска)

A

Зем.участок 11 сот. в пос. Горный (9 км. от Иркутска в качугском направл., центр. водоснабжение, электричество, канализация) с котлованом под цоколь. Цена 700 000 руб.
НедвижимостьПродам
Продаю 6-ти комнатную квартиру в Дубай 330м2 со своим пляжем

"Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса. Комплекс расположен на…
НедвижимостьПродам
Купить готовые анонимные аккаунты каршеринга. Конфиденциально.

Всегда в наличии готовые активные анонимные аккаунты каршерингов Столицы, Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Сочи, Уфы, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов. Все аккаунты САМОРЕГИ (не брут, не взлом), готовы к использованию сразу после покупки. Хозяин не проснется, все безопасно. Подойдут для…
НедвижимостьПродам
СИЛА КРЕМНИЯ - Бренд №1 среди удобрений на основе кремния

«СИЛА КРЕМНИЯ» - это комплекс из наночастиц минералов, необходимых для правильного развития растений, основой которого являются наночастицы чистого кремния в свободной, несвязанной форме. Применение комплекса минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" позволит Вам увеличить урожай овощей на 20-50%, зерновых культур — на 30-70%,…
НедвижимостьПродам
Взыскание неустойки с застройщика в Москве

Застройщик сдал квартиру, и в ней масса недостатков? Необходимо провести приемку квартиры и взыскать неустойку с застройщика? Свяжитесь с нами, и мы высудим каждую копейку у застройщика, или обяжем исправить каждый дефект. Национальная Юридическая Коллегия - команда из более чем 70 юристов и адвокатов. Сотни наших…
НедвижимостьПродам
Квартира в Алании 400 метров от моря с видом на горы. Турция

"Квартира продаётся вместе с мебелью, бытовой техникой, укомплектованными ванными комнатами. Полностью готова к встрече своих новых владельцев. Просторная терраса позволит вам обустроить себе замечательное место для семейного отдыха, приёма солнечных ванн и проведение самых уютных в вашей жизни вечеров в кругу самых…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: