«Много бесплатных объявлений»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
НедвижимостьПродам
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьПродам
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
НедвижимостьПродам
Беседка для дачи, загородного дома, усадьбы.

Беседка: Прекрасное изделие к участку, смотрится превосходно, дополнение к любому ландшафту природного или искусственного дизайна Вместимость 6-8 человек Высота 3,125м Площадь 10,3м2 Диаметр 3,62м 104000р Инструкция по сборке. Заказ Минск, Доставка ТК. плюс 375 (двадцать девять) 687-двадцать семь-33 WhatsApp
НедвижимостьПродам
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми (Грузия)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьПродам
Зем.участок 11 сот. в пос. Горный (9 км. от Иркутска)

A

Зем.участок 11 сот. в пос. Горный (9 км. от Иркутска в качугском направл., центр. водоснабжение, электричество, канализация) с котлованом под цоколь. Цена 700 000 руб.
НедвижимостьПродам
Продаю 6-ти комнатную квартиру в Дубай 330м2 со своим пляжем

"Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса. Комплекс расположен на…
НедвижимостьПродам
Купить готовые анонимные аккаунты каршеринга. Конфиденциально.

Всегда в наличии готовые активные анонимные аккаунты каршерингов Столицы, Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Самары, Сочи, Уфы, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов. Все аккаунты САМОРЕГИ (не брут, не взлом), готовы к использованию сразу после покупки. Хозяин не проснется, все безопасно. Подойдут для…
НедвижимостьПродам
СИЛА КРЕМНИЯ - Бренд №1 среди удобрений на основе кремния

«СИЛА КРЕМНИЯ» - это комплекс из наночастиц минералов, необходимых для правильного развития растений, основой которого являются наночастицы чистого кремния в свободной, несвязанной форме. Применение комплекса минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" позволит Вам увеличить урожай овощей на 20-50%, зерновых культур — на 30-70%,…
НедвижимостьПродам
Взыскание неустойки с застройщика в Москве

Застройщик сдал квартиру, и в ней масса недостатков? Необходимо провести приемку квартиры и взыскать неустойку с застройщика? Свяжитесь с нами, и мы высудим каждую копейку у застройщика, или обяжем исправить каждый дефект. Национальная Юридическая Коллегия - команда из более чем 70 юристов и адвокатов. Сотни наших…
НедвижимостьПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: