«Много бесплатных объявлений»

Бытовые услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер

Лента тестораскаточных машин хлопок/фетр/полимер. Изготовим из Европейских материалов для тестораскаточных, тестозакаточных, багетных машин всех марок. Под размер заказчика. Для слоенного, дрожжевого, пельменного теста. Гарантия качества. Бесшовное исполнение.
УслугиБытовые услуги
Качественный ремонт телевизоров

ООО "Техносервис" занимается ремонтом телевизоров более 7 лет. Наши мастера бюджетно и надежно отремонтируют LCD-телевизоры (ЖК телевизоры) и плазменные телевизоры всех брендов (LG, Philips, Supra, Casio, beko, Витязь, Acerm Panasonic и другие) и любых размеров. У нас действует система скидок для студентов, инвалидов…
УслугиБытовые услуги
Ремонт Ж/Д путей - подготовим подробное КП без задержек

ООО ЖелДорСпецПроект проводит все виды ремонтных работ по центральной России. Работы могут осуществляться как с использованием б/у материалов в целях экономии бюджета, так и новых. Капитальный ремонт: - полная замена рельсошпальной решетки или других поврежденных элементов - частичное срезание подушки или даже полная…
УслугиБытовые услуги
Обработка от клопов и остальных насекомых в Москве и Московской област

"Когда человек обнаруживает, что в его доме поселились малоприятные соседи (тараканы, клопы и тому подобное), он хочет без задержек разрешить подобную проблему для чего обычно вызываются специалисты соответственной службы, собственно которые производят обработку по уничтожению насекомых. Московская служба дезинсекции…
УслугиБытовые услуги
Провод соединительный ПВС 2х1,5 ГОСТ

Для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за жилищем и его ремонту, стиральных машин, холодильников, средств малой механизации для садоводства и огородничества и других подобных машин и приборов, и для изготовления шнуров удлинительных на напряжение до 380 В для систем 380/660 В. Число жил2…
УслугиБытовые услуги
Ремонт холодильников FHIABA

Ремонт холодильников Fhiaba осуществляется нашими специалистами с использованием оригинальных запчастей. Мы работаем более 15 лет, специализируемся на диагностике, ремонте и обслуживании такой бытовой техники. За время своей деятельности, мы накопили огромную базу клиентов, среди которых, как физические, так и…
УслугиБытовые услуги
Уборка квартир, домов, офисов в Москве

Оказываем профессиональные услуги по уборке домов, квартир, офисов и магазинов в Москве. Наведем порядок в вашем жилье, погладим предметы гардероба, очистим оконные стекла, осуществим уборку после ремонта, рассортируем и разложим имущество клиента исходя из его пожеланий. Наши специалисты разберутся со всеми типами…
УслугиБытовые услуги
Подключение стиральной машины в Москве

Выполняем работы по профессиональному монтажу и запуску стиральной техники в Москве. После приобретения новой, переезда или других ситуаций стиральную машинку нужно подсоединить к водопроводу и электросети. Произведем все работы в лучшем виде с выездом на дом в любой походящий для вас час. Встроим стиральную технику в…
УслугиБытовые услуги
Ремонт холодильников с выездом на дом в Москве

Занимаемся ремонтом холодильников с выездом на дом в Москве. Работаем с техникой брендов: Haier, Panasonic, Норд, Daewoo, Toshiba, Polair, Hitachi, Ardo, Дон, Zanussi, Candy, Vestel, AEG, Samsung, Bosch, Amana, LG, Siemens, Ariston, Атлант, Indesit, Bomann, Beko, Electrolux и др. Так же выполняем ремонт различного…
УслугиБытовые услуги
Мойка для грузовых и крупногабаритных автомобилей

Мойка грузовых и крупногабаритных автомобилей ООО «АвтоТехСервис» предлагает свои услуги в контактном и бесконтактном формате. Мы занимаемся обслуживанием фур, самосвалов, автоцистерн, миксеров, автобусов, автовозов, контейнеровозов, манипуляторов, автокранов и автовышек. Кроме того, оказываем также услуги ремонта.…
УслугиБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: