«Много бесплатных объявлений»

Образование, курсы в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Комплексное обучение моделей

P

Верона, оффлайн-школа моделей №1 и самая крупная в России и СНГ, проводит набор. Более 15,000 учеников, 2000 занимается одновременно. Проводит комплексное обучение моделингу для женщин и мужчин и почти всех возрастов. Работает с 2010 года, получала премию “Лучшая школа моделей России”. Сотрудничает с топовыми…
УслугиОбразование, курсы
ProductStar — международный онлайн-университет

P

С экспертизой в продуктовом менеджменте, аналитике, маркетинге и программировании: более 10 лет обучают IT-профессиям. Обучение построено на прикладных кейсах российских и международных компаний. Также есть собственный карьерный центр, который помогает в трудоустройстве студентов как в российские, так и в зарубежные…
УслугиОбразование, курсы
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
УслугиОбразование, курсы
Тренировки памяти, внимания и мышления в Викиум

P

Онлайн-платформа Викиум — крупнейший в России и СНГ разработчик когнитивных тренажеров и специализированных курсов, развивающих основные познавательные функции мозга: внимание, память и мышление. Викиум разрабатывает инструменты для повышения производительности мозга, в основе каждого из них лежат научные знания.…
УслугиОбразование, курсы
Уроки легенд, онлайн-курсы выдающихся людей

P

Бесценный опыт и уникальные знания в удобном и увлекательном формате. Онлайн-платформа, на которой собраны онлайн-курсы по самым актуальным направлениям - образование плюс развлечение. Актёрское мастерство и режиссура, бизнес и мотивация, личный бренд и пиар, музыка и продюсирование, медиа и журналистика, фотография,…
УслугиОбразование, курсы
IT-компания. Evrone

Известный инженер-программист, международный ключевой докладчик, сторонник открытого исходного кода, который также занимается фотографией и музыкальным производством. Он хорошо известен своими многочисленными проектами с открытым исходным кодом. Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain. Управление…
УслугиОбразование, курсы
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain.

Как крупнейшее российское Ruby-событие перешло в онлайн? В 2020 году почти все конференции перешли в онлайн. Ruby Russia, которая 10 лет была одним из главных оффлайн событий российского Ruby сообщества - не стала исключением. Рассказываем, с какими трудностями мы столкнулись, от чего пришлось отказаться и какой…
УслугиОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наш детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I сделает все возможное, чтобы ваш малыш развивался интеллектуально и физически в комфортных условиях. Детский сад – это первая ступень на пути становления личности Наш детский сад сделает все возможное, чтобы ваш малыш развивался…
УслугиОбразование, курсы
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
УслугиОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
УслугиОбразование, курсы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: